Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
Avenida Maldivas, s/nº (Lote A-1) - Apartamento nº 107, Bloco C (Celeste), Condomínio Cupe Beach Living, com direito a vaga
1º Leilão
14/09/2026 às 11:02
Valor inicial
R$ 954.357,92
2º Leilão
22/09/2026 às 11:02
Valor inicial
R$ 689.588,79
Avaliação
R$ 954.357,92
Economia de até 27.74%
RUA SANTA ANA,N. SN APTO. 404 TP B BL 04 PAV 4 LT 01 QD 31, CALIFORNIA - CEP: 55590-598, IPOJUCA - PERNAMBUCO
Área útil
50,90m2
Quartos
2
1º Leilão
28/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 165.000,00
2º Leilão
02/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 162.539,39
Avaliação
R$ 165.000,00
Economia de até 1.49%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00