Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA JOSE BRAZ MOSCOW,N. 2075 APTO. 401, PIEDADE - CEP: 54410-390, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO
Área útil
59,00m2
Quartos
2
1º Leilão
14/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 270.000,00
2º Leilão
20/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 284.190,58
Avaliação
R$ 270.000,00
RUA DA PAZ,N. 244 APTO. 401 BL 19, BARRA DE JANGADA - CEP: 54460-312, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO
Área útil
41,56m2
Quartos
2
1º Leilão
14/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 145.380,22
2º Leilão
20/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 87.228,13
Avaliação
R$ 145.380,22
Economia de até 40.00%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00