Leilões de imóveis em Jataúba, Pernambuco

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Jataúba, Pernambuco

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - JATAUBA-PE

RUA PROJETADA 08,N. 00 QD J, LT 06-A, CENTRO - CEP: 55180-000, JATAUBA - PERNAMBUCO

Área total

4.536,00m2

Compre já

Valor

R$ 641.362,20

Avaliação

R$ 1.156.253,24

Economia de até 44.53%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - JATAUBA-PE

R. PROJETADA 04,N. SN QD 10 QD F, LOT SANTO ANTONIO - CEP: 55180-000, JATAUBA - PERNAMBUCO

Área útil

68,70m2

Área terreno

124,98m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 47.413,36

Avaliação

R$ 91.000,00

Economia de até 47.90%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - JATAUBA-PE

RUA PROJETADA 08,N. 00 QD K, LT 83, LOT RES DEUS É FIEL - CEP: 55180-000, JATAUBA - PERNAMBUCO

Área total

126,00m2

Compre já

Valor

R$ 19.055,85

Avaliação

R$ 47.000,00

Economia de até 59.46%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - JATAUBA-PE

RUA PROJETADA 08,N. 00 QD K, LT 80, LOT RES DEUS É FIEL - CEP: 55180-000, JATAUBA - PERNAMBUCO

Área total

126,00m2

Compre já

Valor

R$ 19.055,85

Avaliação

R$ 47.000,00

Economia de até 59.46%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - JATAUBA-PE

RUA PROJETADA 08,N. 00 QD K, LT 93, LOT RES DEUS É FIEL - CEP: 55180-000, JATAUBA - PERNAMBUCO

Área total

126,00m2

Compre já

Valor

R$ 19.055,85

Avaliação

R$ 47.000,00

Economia de até 59.46%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - JATAUBA-PE

RUA PROJETADA 08,N. 00 QD K, LT 90, LOT RES DEUS É FIEL - CEP: 55180-000, JATAUBA - PERNAMBUCO

Área total

126,00m2

Compre já

Valor

R$ 19.055,85

Avaliação

R$ 47.000,00

Economia de até 59.46%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - JATAUBA-PE

RUA PROJETADA 08,N. 00 QD K, LT 84, LOT RES DEUS É FIEL - CEP: 55180-000, JATAUBA - PERNAMBUCO

Área total

126,00m2

Compre já

Valor

R$ 17.694,72

Avaliação

R$ 47.000,00

Economia de até 62.35%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - JATAUBA-PE

RUA PROJETADA 08,N. 00 QD K, LT 87, LOT RES DEUS É FIEL - CEP: 55180-000, JATAUBA - PERNAMBUCO

Área total

126,00m2

Compre já

Valor

R$ 17.694,72

Avaliação

R$ 47.000,00

Economia de até 62.35%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - JATAUBA-PE

RUA PROJETADA 08,N. 00 QD K, LT 95, LOT RES DEUS É FIEL - CEP: 55180-000, JATAUBA - PERNAMBUCO

Área total

126,00m2

Compre já

Valor

R$ 17.694,72

Avaliação

R$ 47.000,00

Economia de até 62.35%

Próximos Leilões Agendados

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

405 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-14 10:00:00

Ver Todos Imóveis