Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA PROJETADA 02,N. 97 LT 08 QD C, LAJEDO - CEP: 55385-000, LAJEDO - PERNAMBUCO
Área útil
76,95m2
Área terreno
120,00m2
Quartos
3
1º Leilão
14/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 147.000,00
2º Leilão
18/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 97.322,26
Avaliação
R$ 147.000,00
Economia de até 33.79%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00