Leilões de imóveis em Ouricuri, Pernambuco

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Ouricuri, Pernambuco

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 18h

Casa - Ouricuri - PE

Rua João Castor Falcão, 111, Canacuí, Ouricuri, PE

1º Leilão

08/09/2026 às 10:38

Valor inicial

R$ 50.100,00

Avaliação

R$ 50.100,00

Imóvel rural em Venda Direta
Venda Direta

Imóvel rural - Ouricuri - PE

Ouricuri/PE

Compre já

Valor

R$ 80.280,00

Avaliação

R$ 133.800,00

Economia de até 40.00%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - OURICURI-PE

RUA PROJETADA,N. S/N QD B LTS 01 A 46, CENTRO - CEP: 56200-000, OURICURI - PERNAMBUCO

Área total

10.126,10m2

Compre já

Valor

R$ 237.767,36

Avaliação

R$ 708.000,00

Economia de até 66.42%

Próximos Leilões Agendados

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

405 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-14 10:00:00

Ver Todos Imóveis