Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA PROJETADA 38,N. 72 LT 08C QD 54C, NOSSA SENHORA DAS GRACAS - CEP: 56060-000, SALGUEIRO - PERNAMBUCO
Área útil
72,79m2
Área terreno
160,00m2
Quartos
2
1º Leilão
05/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 145.000,00
2º Leilão
09/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 90.163,23
Avaliação
R$ 145.000,00
Economia de até 37.82%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00