Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA RUA JOAO CABRAL DE MELO NETO,N. 60 LOTE 12 QUADRA 10, MALHADA DO MEIO - CEP: 55196-703, SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE - PERNAMBUCO
Área útil
69,99m2
Área terreno
84,00m2
Quartos
2
1º Leilão
17/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 68.787,97
Avaliação
R$ 120.000,00
Economia de até 42.68%
RUA OTACILIO LOPES DA SILVA RUA PROJ 12,N. 115 LT 14 QD O, MALHADA DO MEIO - CEP: 55196-635, SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE - PERNAMBUCO
Área útil
50,00m2
Área terreno
159,90m2
Quartos
2
1º Leilão
28/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 162.000,00
2º Leilão
02/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 97.200,00
Avaliação
R$ 162.000,00
Economia de até 40.00%
RUA PROJETADA 04,N. 198 QD 38 LT 29, MANHOSA - CEP: 55198-000, SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE - PERNAMBUCO
Área útil
61,86m2
Área terreno
137,50m2
Quartos
2
1º Leilão
14/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 182.145,16
2º Leilão
18/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 147.960,12
Avaliação
R$ 143.065,70
RUA DOS CACTOS (ANTIGA RUA PROJETADA 32),N. 190 LT 12, QD 76, LOTEAMENTO MARIA VIEIRA, MANHOSA - CEP: 55198-000, SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE - PERNAMBUCO
Área útil
60,00m2
Área terreno
137,50m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 95.407,73
Avaliação
R$ 161.000,00
Economia de até 40.74%
PROJETADA 09,N. 88 QD N LT 05E, MALAQUIAS CARDOSO - CEP: 55198-000, SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE - PERNAMBUCO
Área útil
63,42m2
Área terreno
122,50m2
Quartos
2
1º Leilão
08/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 154.551,22
2º Leilão
14/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 132.476,50
Avaliação
R$ 146.713,40
Economia de até 9.70%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00