Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA VICENTE BARBOSA DE SIQUEIRA,N. 35A LT 05 QD 07 LOT JD DA SILVA COSTA, JOAQUIM DA SILVA COSTA - CEP: 55370-373, SAO BENTO DO UNA - PERNAMBUCO
Área útil
77,11m2
Área terreno
132,76m2
Quartos
2
1º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 125.223,46
2º Leilão
15/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 158.610,50
Avaliação
R$ 123.000,00
PROJETADA 05,N. 26 0926, JOAQUIM DA SILVA COSTA - CEP: 55000-000, SAO BENTO DO UNA - PERNAMBUCO
Área útil
106,45m2
Área terreno
126,00m2
Quartos
3
1º Leilão
02/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 169.197,40
2º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 123.092,26
Avaliação
R$ 169.197,40
Economia de até 27.25%
RUA PROJETADA 07,N. 09 QD 07, JOAQUIM DA SILVA COS - CEP: 55370-000, SAO BENTO DO UNA - PERNAMBUCO
Área útil
70,02m2
Área terreno
92,40m2
Quartos
2
1º Leilão
08/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 190.000,00
2º Leilão
14/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 114.000,00
Avaliação
R$ 190.000,00
Economia de até 40.00%
RUA PERPETUA CINTRA,N. 20 QD F LT 02, NOVO HORIZONTE II - CEP: 55370-313, SAO BENTO DO UNA - PERNAMBUCO
Área útil
69,00m2
Área terreno
126,00m2
Quartos
2
1º Leilão
08/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 180.000,00
2º Leilão
14/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 120.050,87
Avaliação
R$ 180.000,00
Economia de até 33.31%
AVENIDA VICENTE BARBOSA DE SIQUEIRA,N. 28, TERREIROS - CEP: 55370-256, SAO BENTO DO UNA - PERNAMBUCO
Área útil
66,70m2
Área terreno
131,00m2
Quartos
2
1º Leilão
01/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 130.004,20
2º Leilão
08/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 156.965,91
Avaliação
R$ 130.004,20
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00