Leilões de imóveis em São José do Belmonte, Pernambuco

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em São José do Belmonte, Pernambuco

Imóvel rural em Venda Direta
Venda Direta

Imóvel rural - São José do Belmonte - PE

São José do Belmonte/PE

Compre já

Valor

R$ 41.000,00

Avaliação

R$ 82.000,00

Economia de até 50.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO JOSE DO BELMONTE-PE

RUA PROJETADA 02,N. 12, DISTRITO DE BOM NOME - CEP: 56950-000, SAO JOSE DO BELMONTE - PERNAMBUCO

Área útil

88,95m2

Área terreno

95,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 34.589,57

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 72.55%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO JOSE DO BELMONTE-PE

RUA ANTONIO ALVES DE SOUZA,N. 117 LOTE Nº46 LOT. ALFREDO GONÇALVES DOS SA, CACIMBA NOVA - CEP: 56950-000, SAO JOSE DO BELMONTE - PERNAMBUCO

Área útil

82,80m2

Área terreno

100,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.499,55

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 50.81%

Próximos Leilões Agendados

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

405 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-14 10:00:00

Ver Todos Imóveis