Leilões de imóveis em Serra Talhada, Pernambuco

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Serra Talhada, Pernambuco

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 15h

Casa - Serra Talhada - PE

R Jose Cassiano Da Silva, 272, Jose Alves De Carvalho Nunes, Serra Talhada/PE

1º Leilão

08/09/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 481.500,00

Avaliação

R$ 481.500,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
11d 14h

Casa - SERRA TALHADA-PE

RUA PROFESSORA MARIA JOSE PEREIRA KEHRLE,N. 1001, AABB - CEP: 56912-285, SERRA TALHADA - PERNAMBUCO

Área útil

70,76m2

Área terreno

81,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/09/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.000,00

2º Leilão

24/09/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.000,00

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 40.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SERRA TALHADA-PE

RUA DOUTOR ADOLFO BEZERRA SAMPAIO,N. 185 0, SAO CRISTOVAO - CEP: 56900-000, SERRA TALHADA - PERNAMBUCO

Área útil

330,38m2

Área terreno

304,38m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 233.553,72

Avaliação

R$ 500.000,00

Economia de até 53.29%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SERRA TALHADA-PE

RUA GERALDO SEVERINO DE ANDRADA,N. 214, TANCREDO NEVES - CEP: 56909-093, SERRA TALHADA - PERNAMBUCO

Área útil

88,50m2

Área terreno

118,30m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 132.178,89

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 37.06%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SERRA TALHADA-PE

RUA PROJETADA 06,N. 30 QD O LT 3, TANCREDO NEVES - CEP: 56909-310, SERRA TALHADA - PERNAMBUCO

Área útil

102,08m2

Área terreno

142,65m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 35.512,62

Avaliação

R$ 89.000,00

Economia de até 60.10%

Próximos Leilões Agendados

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

405 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-14 10:00:00

Ver Todos Imóveis