Leilões de imóveis em Sertânia, Pernambuco

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Sertânia, Pernambuco

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SERTANIA-PE

AV PRINCIPAL,N. SN QD I LT 06, RUFINO FERREI - CEP: 56600-000, SERTANIA - PERNAMBUCO

Área útil

161,05m2

Área terreno

816,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 185.267,27

Avaliação

R$ 306.000,00

Economia de até 39.46%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SERTANIA-PE

RUA PROJETADA 2,N. 63 QD C LT 17, LOT MOXOTO - CEP: 56600-000, SERTANIA - PERNAMBUCO

Área útil

81,96m2

Área terreno

108,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 83.721,21

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 41.45%

Próximos Leilões Agendados

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

405 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-14 10:00:00

Ver Todos Imóveis