Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA PROJETADA,N. SN LTS 10 E 11 QD P, BARRA DE SIRINHAEM - CEP: 55580-000, SIRINHAEM - PERNAMBUCO
Área útil
272,08m2
Área terreno
806,76m2
Quartos
5
1º Leilão
14/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 363.000,00
2º Leilão
18/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 323.313,63
Avaliação
R$ 363.000,00
Economia de até 10.93%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00