Leilões de imóveis em Toritama, Pernambuco

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Toritama, Pernambuco

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - TORITAMA-PE

BR 104 KM 32,N. 1010 LJ 338,, SEM DENOMINACAO LEGA - CEP: 55125-000, TORITAMA - PERNAMBUCO

Área útil

16,00m2

Área terreno

1,00m2

Compre já

Valor

R$ 61.294,56

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 59.14%

Loja em Venda Direta
Venda Direta

Loja - TORITAMA-PE

ROD BR 104 KM 32,N. 1010 LOJA 468, PARQUE DAS PEDRAS - CEP: 55125-000, TORITAMA - PERNAMBUCO

Área útil

16,00m2

Compre já

Valor

R$ 114.288,56

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 44.25%

Loja em Venda Direta
Venda Direta

Loja - TORITAMA-PE

RODOVIA BR 104 KM 34,N. 1010 LOJA 343, CENTRO - CEP: 55125-000, TORITAMA - PERNAMBUCO

Área útil

16,00m2

Área terreno

0,01m2

Compre já

Valor

R$ 140.132,54

Avaliação

R$ 306.000,00

Economia de até 54.21%

Loja em Venda Direta
Venda Direta

Loja - RECIFE-PE

RODOVIA BR 104 KM 34,N. 1010 LOJA 408, CENTRO - CEP: 55125-000, TORITAMA - PERNAMBUCO

Área útil

16,00m2

Compre já

Valor

R$ 134.887,57

Avaliação

R$ 249.000,00

Economia de até 45.83%

Loja em Venda Direta
Venda Direta

Loja - TORITAMA-PE

RODOVIA BR - 104 KM 34 - RUA 22,N. 1010 LOJA 344, PARQUE DAS FEIRAS - CEP: 55125-000, TORITAMA - PERNAMBUCO

Área útil

16,00m2

Compre já

Valor

R$ 200.435,34

Avaliação

R$ 370.000,00

Economia de até 45.83%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - TORITAMA-PE

AV. PRINCIPAL 1,N. 142 QD K LT 19, LOT CAMPO ALEGRE - CEP: 55125-000, TORITAMA - PERNAMBUCO

Área útil

99,55m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.329,62

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 48.41%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - TORITAMA-PE

R 04 DE OUTUBRO,N. 29, CENTRO - CEP: 55125-000, TORITAMA - PERNAMBUCO

Área útil

403,41m2

Área terreno

103,41m2

Compre já

Valor

R$ 388.096,91

Avaliação

R$ 908.000,00

Economia de até 57.26%

Loja em Venda Direta
Venda Direta

Loja - TORITAMA-PE

RUA 20,N. 1010 BR 104 KM 32 L 475, PARQUE DAS PEDRAS - CEP: 55125-000, TORITAMA - PERNAMBUCO

Área útil

16,00m2

Compre já

Valor

R$ 206.330,50

Avaliação

R$ 350.000,00

Economia de até 41.05%

Loja em Venda Direta
Venda Direta

Loja - TORITAMA-PE

BR 104 KM 32,N. 1010 LJ 468, PARQUE DAS PEDRAS - CEP: 55125-000, TORITAMA - PERNAMBUCO

Área útil

16,00m2

Compre já

Valor

R$ 192.338,78

Avaliação

R$ 350.000,00

Economia de até 45.05%

Próximos Leilões Agendados

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

405 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-14 10:00:00

Ver Todos Imóveis