Leilões de imóveis em Pernambuco

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Pernambuco

Não encontramos imóveis na cidade de Tupanatinga, mostrando imóveis do estado - Pernambuco
Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - SIRINHAEM-PE

RUA PROJETADA,N. SN QD E, LT 01, P. MARISOL SIRINHAEM - CEP: 55580-000, SIRINHAEM - PERNAMBUCO

Área total

510,00m2

Compre já

Valor

R$ 188.007,72

Avaliação

R$ 295.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
7d 3h

Casa - SERRA TALHADA-PE

RUA PROJETADA 06,N. 287, AABB - CEP: 56912-999, SERRA TALHADA - PERNAMBUCO

Área útil

100,35m2

Área terreno

105,00m2

Quartos

3

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.256,22

Avaliação

R$ 194.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Licitação
Licitação
12d 3h

Casa - SERRA TALHADA-PE

RUA FRANCISCO DE SOUZA MELO,N. 1535, AABB - CEP: 56912-172, SERRA TALHADA - PERNAMBUCO

Área útil

77,74m2

Área terreno

82,16m2

Quartos

3

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 104.435,86

Avaliação

R$ 176.234,91

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 3h

Apartamento - SAO LOURENCO DA MATA-PE

AVENIDA DOUTOR PAULO PETRIBU,N. SN APTO. 001 BL 08, PIXETE - CEP: 54730-810, SAO LOURENCO DA MATA - PERNAMBUCO

Área útil

57,77m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 104.992,75

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 3h

Apartamento - SAO LOURENCO DA MATA-PE

AVENIDA DOUTOR PAULO PETRIBU,N. SN APTO. 301 BL18 GLEBA 05, PIXETE - CEP: 54730-810, SAO LOURENCO DA MATA - PERNAMBUCO

Área útil

45,35m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.233,99

Avaliação

R$ 149.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 3h

Apartamento - SAO LOURENCO DA MATA-PE

AVENIDA DOUTOR PAULO PETRIBU,N. 550 APTO. 01 BL 02, PIXETE - CEP: 54730-810, SAO LOURENCO DA MATA - PERNAMBUCO

Área útil

45,35m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.756,07

Avaliação

R$ 144.767,60

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
7d 3h

Apartamento - SAO LOURENCO DA MATA-PE

AV DOUTOR PAULO PETRIBU,N. 400 APTO. 304 06BOSQUE B, GLEBA 03, TIUMA - CEP: 54000-000, SAO LOURENCO DA MATA - PERNAMBUCO

Área útil

45,35m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.233,99

Avaliação

R$ 149.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
7d 3h

Apartamento - SAO LOURENCO DA MATA-PE

AVENIDA DOUTOR PAULO PETRIBU,N. 0 APTO. 301 BL 20, PIXETE - CEP: 54730-810, SAO LOURENCO DA MATA - PERNAMBUCO

Área útil

45,35m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 77.043,32

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 3h

Apartamento - SAO LOURENCO DA MATA-PE

AVENIDA DOUTOR PAULO PETRIBU,N. 700 APTO. 102 BL 05, PIXETE - CEP: 54730-810, SAO LOURENCO DA MATA - PERNAMBUCO

Área útil

45,36m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 68.787,97

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 42.68%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis