Leilões de imóveis em Vitória de Santo Antão, Pernambuco

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Vitória de Santo Antão, Pernambuco

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 0h

Casa - Vitória de Santo Antão - PE

Rua Horácio de Barros, 222 - Matriz - Vitória de Santo Antão / PE

1º Leilão

08/09/2026 às 12:48

Valor inicial

R$ 331.500,00

Avaliação

R$ 331.500,00

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VITORIA DE SANTO ANTAO-PE

RUA 12,N. 67 LT. 37 QD U, BELA VISTA - CEP: 55608-350, VITORIA DE SANTO ANTAO - PERNAMBUCO

Área útil

50,73m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.701,10

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 45.61%

Próximos Leilões Agendados

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

405 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-14 10:00:00

Ver Todos Imóveis