Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA ENGº EDUARDO DE ALMENDRA FREITAS,N. 2137 APTO. 202 VAGA 180, GURUPI - CEP: 64000-000, TERESINA - PIAUI
Área útil
47,22m2
Quartos
2
1º Leilão
14/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 312.700,00
2º Leilão
20/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 190.074,54
Avaliação
R$ 120.000,00
AVENIDA MIRTES MELAO,N. 5877 APTO. 408 BL 02, GURUPI - CEP: 64090-095, TERESINA - PIAUI
Área útil
64,00m2
Quartos
3
1º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 320.800,00
2º Leilão
15/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 192.204,31
Avaliação
R$ 245.000,00
Economia de até 21.55%
RUA MARIA MERCEDES E SILVA,N. 5614 LT 02 QD Z, SANTO ANTONIO - CEP: 64024-103, TERESINA - PIAUI
Área útil
61,65m2
Área terreno
242,51m2
Quartos
2
1º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 230.512,00
2º Leilão
15/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 164.502,61
Avaliação
R$ 190.000,00
Economia de até 13.42%
RUA 21,N. SN LT 42 QD W LOT JARDINS DO ANGELIM, ANGELIM - CEP: 64000-000, TERESINA - PIAUI
Área útil
60,04m2
Área terreno
210,35m2
Quartos
2
1º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 160.000,00
2º Leilão
15/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 120.947,50
Avaliação
R$ 132.000,00
Economia de até 8.37%
AVENIDA POTI VELHO,N. 5850 APTO. 307 BL MONACO, SANTA MARIA - CEP: 64000-000, TERESINA - PIAUI
Área útil
46,37m2
Quartos
2
1º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 199.391,00
2º Leilão
15/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 119.634,60
Avaliação
R$ 199.391,00
Economia de até 40.00%
AVENIDA POTI VELHO,N. 5206 APTO. 103 BL 10, SANTA MARIA - CEP: 64012-760, TERESINA - PIAUI
Área útil
48,68m2
Quartos
2
1º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 151.782,47
2º Leilão
15/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 146.570,87
Avaliação
R$ 151.782,47
Economia de até 3.43%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00