Leilões de imóveis em Batalha, Piauí

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Batalha, Piauí

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 9h

Casa - BATALHA-PI

RUA PROJETADA 2,N. SN, BATALHA - CEP: 64190-000, BATALHA - PIAUI

Área útil

79,12m2

Área terreno

170,00m2

Quartos

3

1º Leilão

28/08/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 130.000,00

2º Leilão

03/09/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 105.948,36

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 18.50%

Próximos Leilões Agendados

31 de agosto de 2026

Segunda-feira • 14:00

Imóveis disponíveis

21 imóveis

Tipo

Judicial

1º Leilão

2026-08-31 14:00:00

2º Leilão

2026-09-22 14:00:00

Ver Todos Imóveis

1 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

201 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

1 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis