Leilões de imóveis em Elesbão Veloso, Piauí

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Elesbão Veloso, Piauí

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ELESBAO VELOSO-PI

RUA COROATA,N. 359, CENTRO - CEP: 64325-000, ELESBAO VELOSO - PIAUI

Área útil

53,50m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 48.796,49

Avaliação

R$ 84.000,00

Economia de até 41.91%

Próximos Leilões Agendados

31 de agosto de 2026

Segunda-feira • 14:00

Imóveis disponíveis

21 imóveis

Tipo

Judicial

1º Leilão

2026-08-31 14:00:00

2º Leilão

2026-09-22 14:00:00

Ver Todos Imóveis

1 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

201 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

1 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis