Leilões de imóveis em Valença do Piauí, Piauí

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Valença do Piauí, Piauí

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VALENCA DO PIAUI-PI

RUA DOMINGOS MARQUES DE MACEDO,N. 215 QD G, LT15, CAMPESTRE - CEP: 64300-000, VALENCA DO PIAUI - PIAUI

Área útil

62,45m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.371,72

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 49.31%

Próximos Leilões Agendados

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

405 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-14 10:00:00

Ver Todos Imóveis