Leilões de imóveis em Almirante Tamandaré, Paraná

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Almirante Tamandaré, Paraná

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 2d

Apartamento - ALMIRANTE TAMANDARE-PR

RUA JOSE REAL PRADO,N. 207 APTO. 2211 BL 22 VG 123, JARDIM CAMPO VERDE - CEP: 83502-000, ALMIRANTE TAMANDARE - PARANA

Área útil

40,32m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 176.716,13

Avaliação

R$ 148.000,00

Apartamento em Licitação
Licitação
12d 20h

Apartamento - ALMIRANTE TAMANDARE-PR

RUA RUSSIA,N. 12 APTO. 304 BL 12, GARAGEM Nº 138, CAMPINA DO ARRUDA - CEP: 83505-670, ALMIRANTE TAMANDARE - PARANA

Área útil

40,31m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 20h

Apartamento - ALMIRANTE TAMANDARE-PR

TRAVESSA SCHULTZ,N. 288 APTO. 1343 BL 13 VG 234, CACHOEIRA - CEP: 83505-134, ALMIRANTE TAMANDARE - PARANA

Área útil

48,83m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 135.993,04

Avaliação

R$ 225.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ALMIRANTE TAMANDARE-PR

RUA MANOEL BARBOSA,N. 207 APTO. 5122 BL 51, JARDIM CAMPO VERDE - CEP: 83502-110, ALMIRANTE TAMANDARE - PARANA

Área útil

41,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.370,70

Avaliação

R$ 166.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 20h

Apartamento - ALMIRANTE TAMANDARE-PR

RUA MANOEL BARBOSA,N. 207 APTO. 322 BL 03, RESTINGA SECA - CEP: 83502-110, ALMIRANTE TAMANDARE - PARANA

Área útil

41,54m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
18d 20h

Apartamento - ALMIRANTE TAMANDARE-PR

RUA ALFREDO DE ANDRADE,N. 75 APTO. 408 BL 16, BONFIM - CEP: 83507-075, ALMIRANTE TAMANDARE - PARANA

Área útil

40,31m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 199.500,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 133.445,86

Avaliação

R$ 199.500,00

Economia de até 33.11%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 20h

Apartamento - ALMIRANTE TAMANDARE-PR

RUA ALFREDO DE ANDRADE,N. 75 APTO. 106 BL.12 - BOX 391, BONFIM - CEP: 83507-075, ALMIRANTE TAMANDARE - PARANA

Área útil

40,00m2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 113.267,09

Avaliação

R$ 187.400,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
12d 20h

Apartamento - ALMIRANTE TAMANDARE-PR

RUA RUSSIA,N. 12 APTO. 104 BLOCO 09, VAGA 266, CAMPINA DO ARRUDA - CEP: 83505-670, ALMIRANTE TAMANDARE - PARANA

Área útil

43,61m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 188.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 171.465,12

Avaliação

R$ 188.000,00

Economia de até 8.80%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
12d 20h

Apartamento - ALMIRANTE TAMANDARE-PR

RUA ALFREDO DE ANDRADE,N. 75 APTO. 101 BLOCO 33, VAGA 919, BONFIM - CEP: 83507-075, ALMIRANTE TAMANDARE - PARANA

Área útil

40,31m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 184.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 177.588,80

Avaliação

R$ 184.000,00

Economia de até 3.48%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis