Leilões de imóveis em Almirante Tamandaré, Paraná

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Almirante Tamandaré, Paraná

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 18h

Apartamento - ALMIRANTE TAMANDARE-PR

RUA ELIZIO FERREIRA DO NASCIMENTO,N. 807 APTO. 403 BL A, TANGUA - CEP: 83508-510, ALMIRANTE TAMANDARE - PARANA

Área útil

41,11m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 188.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 154.427,85

Avaliação

R$ 188.000,00

Economia de até 17.86%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 18h

Apartamento - ALMIRANTE TAMANDARE-PR

RUA MANOEL BARBOSA,N. 207 APTO. 0 APTO 10722 BL 107, JARDIM CAMPO VERDE - CEP: 83502-110, ALMIRANTE TAMANDARE - PARANA

Área útil

41,54m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 108.000,00

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 18h

Apartamento - ALMIRANTE TAMANDARE-PR

RUA MANOEL BARBOSA,N. 207 APTO. 5421 BL 54, JARDIM CAMPO VERDE - CEP: 83502-110, ALMIRANTE TAMANDARE - PARANA

Área útil

41,54m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 170.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 102.000,00

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 18h

Apartamento - ALMIRANTE TAMANDARE-PR

RUA ELIZIO FERREIRA DO NASCIMENTO,N. 807 APTO. 204K BL K, TANGUA - CEP: 83508-510, ALMIRANTE TAMANDARE - PARANA

Área útil

41,11m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 210.000,00

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 191.628,23

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 6.52%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ALMIRANTE TAMANDARE-PR

RUA MANOEL BARBOSA,N. 207 APTO. 9412 TÉRREO BL 94 VG 366, JARDIM CAMPO VERDE - CEP: 83502-110, ALMIRANTE TAMANDARE - PARANA

Área útil

40,32m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 114.234,15

Avaliação

R$ 189.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALMIRANTE TAMANDARE-PR

RUA LEOCADIA VISTUBA PERESSUTTI,N. 183 CS 01, COLONIA ANTONIO PRADO - CEP: 83502-270, ALMIRANTE TAMANDARE - PARANA

Área útil

47,00m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 123.555,20

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 36.64%

Gleba em Venda Direta
Venda Direta

Gleba - ALMIRANTE TAMANDARE-PR

RODOVIA DOS MINÉRIOS,N. 6750 GLEBA, MATO DENTRO - CEP: 83513-000, ALMIRANTE TAMANDARE - PARANA

Área total

72.600,00m2

Compre já

Valor

R$ 1.695.199,32

Avaliação

R$ 4.261.000,00

Economia de até 60.22%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ALMIRANTE TAMANDARE-PR

RUA ALFREDO DE ANDRADE,N. 75 APTO. 207 BL. 08 VG 362, BONFIM - CEP: 83507-075, ALMIRANTE TAMANDARE - PARANA

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 122.800,38

Avaliação

R$ 203.172,80

Economia de até 39.56%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis