Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA YOSHIAKI NAGANO,N. 510 APTO. 402 BLOCO 3 3 ANDAR OU 4 PAV. VAGA 196N, CAPELA VELHA - CEP: 83706-750, ARAUCARIA - PARANA
Área útil
42,75m2
Quartos
2
1º Leilão
18/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 234.957,85
2º Leilão
24/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 226.009,81
Avaliação
R$ 234.957,85
Economia de até 3.81%
RUA JOSE TULIO,N. 174 APTO. 404 BL 09 VAGA 153 VAGA M11, CACHOEIRA - CEP: 83708-600, ARAUCARIA - PARANA
Área útil
38,40m2
Quartos
2
1º Leilão
08/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 244.000,00
2º Leilão
14/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 198.797,39
Avaliação
R$ 244.000,00
Economia de até 18.53%
RUA DAS PALMEIRAS,N. 670 APTO. 401 BL 1B VAGA 91, CAPELA VELHA - CEP: 83705-500, ARAUCARIA - PARANA
Área útil
38,40m2
Quartos
2
1º Leilão
08/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 238.000,00
2º Leilão
14/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 184.075,92
Avaliação
R$ 238.000,00
Economia de até 22.66%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00