Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA MANOEL ALVES SENES,N. 255, CJ VILA VERDE II - CEP: 86925-000, BORRAZOPOLIS - PARANA
Área útil
43,21m2
Área terreno
273,63m2
Quartos
2
1º Leilão
14/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 130.000,00
2º Leilão
20/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 90.269,21
Avaliação
R$ 130.000,00
Economia de até 30.56%
Quinta-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
271 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-08-28 10:00:00
2º Leilão
2026-09-03 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00