Leilões de imóveis em Cianorte, Paraná

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Cianorte, Paraná

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
17d 19h

Apartamento - CIANORTE-PR

AVENIDA RIO BRANCO,N. 410 APTO. 303 PAV 4, ZONA DE ARMAZEM - CEP: 87209-020, CIANORTE - PARANA

Área útil

66,46m2

Quartos

3

1º Leilão

18/09/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 320.000,00

2º Leilão

24/09/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 384.678,40

Avaliação

R$ 320.000,00

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CIANORTE-PR

RUA PONTAL DO SUL,N. 151 DT 09 QD 01, RESIDENCIAL ATLANTICO II - CEP: 87202-052, CIANORTE - PARANA

Área útil

459,39m2

Compre já

Valor

R$ 799.574,52

Avaliação

R$ 1.476.000,00

Economia de até 45.83%

Próximos Leilões Agendados

31 de agosto de 2026

Segunda-feira • 14:00

Imóveis disponíveis

21 imóveis

Tipo

Judicial

1º Leilão

2026-08-31 14:00:00

2º Leilão

2026-09-22 14:00:00

Ver Todos Imóveis

1 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

201 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

1 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis