RUA RIO ICA,N. 80 APTO. 03 BL UNICO PAV SUPERIOR, ROCA GRANDE - CEP: 83403-470, COLOMBO - PARANA
Área útil
52,27m2
Quartos
2
1º Leilão
08/06/2026 às 20:00
Valor inicial
R$ 219.246,76
2º Leilão
12/06/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 162.603,54
Avaliação
R$ 170.000,00
Economia de até 4.35%
RUA FELICIO KANIA,N. 1683 APTO. 302 BL 04 VG 140, SAO GABRIEL - CEP: 83406-210, COLOMBO - PARANA
Área útil
38,40m2
Quartos
2
1º Leilão
08/06/2026 às 20:00
Valor inicial
R$ 255.000,00
2º Leilão
12/06/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 153.000,00
Avaliação
R$ 255.000,00
Economia de até 40.00%
RUA DAS LARANJEIRAS,N. 435 APTO. 15 S TIPO B, JD DAS GRAÇAS - CEP: 83407-660, COLOMBO - PARANA
Área útil
37,88m2
Quartos
2
1º Leilão
08/06/2026 às 20:00
Valor inicial
R$ 179.050,00
2º Leilão
12/06/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 142.328,00
Avaliação
R$ 179.050,00
Economia de até 20.51%
AVENIDA PREFEITO JOAO BATISTA STOCCO,N. 1531 APTO. 103 BL 03, SAO GABRIEL - CEP: 83407-000, COLOMBO - PARANA
Área útil
38,68m2
Quartos
2
1º Leilão
01/06/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 182.000,00
2º Leilão
05/06/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 109.200,00
Avaliação
R$ 182.000,00
Economia de até 40.00%
RUA FRANCISCO VITORIO DAGOSTIN,N. 78 CS 04, OSASCO - CEP: 83403-045, COLOMBO - PARANA
Área útil
51,30m2
Área terreno
150,01m2
Quartos
3
1º Leilão
26/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 203.000,00
2º Leilão
01/06/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 121.800,00
Avaliação
R$ 203.000,00
Economia de até 40.00%
AVENIDA PREFEITO JOAO BATISTA STOCCO,N. 1531 APTO. 401 BLOCO 10, SAO GABRIEL - CEP: 83407-734, COLOMBO - PARANA
Área útil
38,68m2
Quartos
2
1º Leilão
26/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 190.000,00
2º Leilão
01/06/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 114.000,00
Avaliação
R$ 190.000,00
Economia de até 40.00%
RUA VICENTE SCHENA,N. 368 CASA 03, SAO DIMAS - CEP: 83411-500, COLOMBO - PARANA
Área útil
57,03m2
Área terreno
209,72m2
Quartos
3
1º Leilão
19/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 283.500,00
2º Leilão
25/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 234.544,27
Avaliação
R$ 283.500,00
Economia de até 17.27%
Segunda-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
286 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-05-19 10:00:00
2º Leilão
2026-05-25 10:00:00
Segunda-feira • 10:00
Segunda-feira • 11:00