Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA MACADAMIA,N. 298 RESIDENCIA 02, EUCALIPTOS - CEP: 82820-680, FAZENDA RIO GRANDE - PARANA
Área útil
62,90m2
Área terreno
132,22m2
Quartos
2
1º Leilão
14/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 335.000,00
2º Leilão
20/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 211.852,46
Avaliação
R$ 335.000,00
Economia de até 36.76%
RUA SERGIPE,N. 166 01, 0320, ESTADOS - CEP: 83830-331, FAZENDA RIO GRANDE - PARANA
Área útil
68,50m2
Área terreno
188,50m2
Quartos
3
1º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 289.400,00
2º Leilão
15/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 198.691,93
Avaliação
R$ 289.400,00
Economia de até 31.34%
RUA SALVADOR,N. 67 RESIDENCIA 13, ESTADOS - CEP: 83830-625, FAZENDA RIO GRANDE - PARANA
Área útil
42,00m2
Área terreno
88,77m2
Quartos
2
1º Leilão
02/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 234.500,00
2º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 155.258,98
Avaliação
R$ 234.500,00
Economia de até 33.79%
RUA ARAPONGAS,N. 196 CS 30, GRALHA AZUL - CEP: 83824-129, FAZENDA RIO GRANDE - PARANA
Área útil
42,00m2
Área terreno
97,26m2
Quartos
2
1º Leilão
05/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 280.000,00
2º Leilão
09/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 220.568,91
Avaliação
R$ 280.000,00
Economia de até 21.23%
RUA MARANHAO,N. 372 CS 11, ESTADOS - CEP: 83830-211, FAZENDA RIO GRANDE - PARANA
Área útil
43,00m2
Área terreno
63,00m2
Quartos
2
1º Leilão
05/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 234.346,19
2º Leilão
09/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 213.019,67
Avaliação
R$ 215.000,00
Economia de até 0.92%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00