Leilões de imóveis em Floresta, Paraná

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Floresta, Paraná

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
8d 13h

Terreno - MARINGA-PR

RUA 3,N. SN LT 16 QD 4, JARDIM ATENAS - CEP: 87120-334, FLORESTA - PARANA

Área total

300,00m2

1º Leilão

08/09/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 203.812,48

2º Leilão

14/09/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 340.175,61

Avaliação

R$ 122.000,00

Próximos Leilões Agendados

31 de agosto de 2026

Segunda-feira • 14:00

Imóveis disponíveis

21 imóveis

Tipo

Judicial

1º Leilão

2026-08-31 14:00:00

2º Leilão

2026-09-22 14:00:00

Ver Todos Imóveis

1 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

201 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

1 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis