Leilões de imóveis em Guaraci, Paraná

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Guaraci, Paraná

Comercial em Leilão Judicial
Leilão Judicial
9d 14h

Comercial - Guaraci - PR

Rua José Bento dos Santos, 312, Guaraci, PR

1º Leilão

31/08/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 560.000,00

2º Leilão

15/09/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 280.000,00

Avaliação

R$ 560.000,00

Economia de até 50.00%

Galpão em Leilão Judicial
Leilão Judicial
9d 14h

Galpão - Guaraci - PR

Guaraci, PR

1º Leilão

31/08/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 510.000,00

2º Leilão

15/09/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 255.000,00

Avaliação

R$ 510.000,00

Economia de até 50.00%

Próximos Leilões Agendados

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

405 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-14 10:00:00

Ver Todos Imóveis