Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA JOSE BERTÃO,N. 435 APTO. 103 BLOCO 8 VG 19, MARIALVA - CEP: 86990-000, MARIALVA - PARANA
Área útil
52,23m2
Quartos
2
1º Leilão
01/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 185.000,00
2º Leilão
08/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 146.884,29
Avaliação
R$ 185.000,00
Economia de até 20.60%
RUA AMELIA YAMANAKA YOSHIDA,N. 629-A LOTE 04 QUADRA 17, JARDIM YAMANAKA - CEP: 86990-000, MARIALVA - PARANA
Área útil
57,01m2
Área terreno
84,37m2
Quartos
2
1º Leilão
28/08/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 200.000,00
2º Leilão
03/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 167.952,11
Avaliação
R$ 200.000,00
Economia de até 16.02%
Segunda-feira • 14:00
Imóveis disponíveis
21 imóveis
Tipo
Judicial
1º Leilão
2026-08-31 14:00:00
2º Leilão
2026-09-22 14:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
291 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00