Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA DA PAZ,N. 669 CS 02 LT 17 QD 24, PLANTA DEODORO - CEP: 83304-270, PIRAQUARA - PARANA
Área útil
50,80m2
Área terreno
85,50m2
Quartos
2
1º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 182.000,00
2º Leilão
15/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 109.200,00
Avaliação
R$ 182.000,00
Economia de até 40.00%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00