Leilões de imóveis em Ubiratã, Paraná

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Ubiratã, Paraná

Imóvel rural em Leilão Judicial
Leilão Judicial
3d 6h

Imóvel rural - Ubiratã - PR

Ubiratã/PR

1º Leilão

03/09/2026 às 14:30

Valor inicial

R$ 4.200.000,00

2º Leilão

17/09/2026 às 14:30

Valor inicial

R$ 2.520.000,00

Avaliação

R$ 4.200.000,00

Economia de até 40.00%

Próximos Leilões Agendados

31 de agosto de 2026

Segunda-feira • 14:00

Imóveis disponíveis

21 imóveis

Tipo

Judicial

1º Leilão

2026-08-31 14:00:00

2º Leilão

2026-09-22 14:00:00

Ver Todos Imóveis

1 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

201 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

1 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis