Leilões de imóveis em Vitorino, Paraná

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Vitorino, Paraná

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 3h

Casa - PATO BRANCO-PR

AVENIDA DOS PINHAIS,N. 404 CS 01 QD 67 LT 14, VITORINO - CEP: 85520-000, VITORINO - PARANA

Área útil

64,00m2

Área terreno

107,99m2

Quartos

2

1º Leilão

16/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 183.825,00

2º Leilão

22/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 110.295,00

Avaliação

R$ 183.825,00

Economia de até 40.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PATO BRANCO-PR

RUA DR MUNHOZ DA ROCHA,N. 79 LT 01 QD 85 UNID 02, CENTRO - CEP: 85520-000, VITORINO - PARANA

Área útil

52,56m2

Área terreno

124,46m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 128.135,66

Avaliação

R$ 212.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 3h

Casa - PATO BRANCO-PR

RUA FLORIANOPOLIS,N. 203 CS 03 QD 89 LT 04, VITORINO - CEP: 85520-000, VITORINO - PARANA

Área útil

52,57m2

Área terreno

122,50m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 200.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 171.599,55

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 14.20%

Próximos Leilões Agendados

25 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

286 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

25 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

215 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

25 de maio de 2026

Segunda-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

153 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-25 11:00:00

Ver Todos Imóveis