Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
AVENIDA BRASIL,N. 600 LT 64 QD 7, CENTRO - CEP: 28979-123, ARARUAMA - RIO DE JANEIRO
Área útil
630,32m2
Área terreno
543,75m2
1º Leilão
14/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 1.763.427,13
2º Leilão
18/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 1.605.478,69
Avaliação
R$ 1.614.000,00
Economia de até 0.53%
RUA FERREIRA DA COSTA,N. 350 QD3 LT3 LOT ST MONICA, AREAL - CEP: 28976-078, ARARUAMA - RIO DE JANEIRO
Área útil
286,75m2
Área terreno
465,00m2
1º Leilão
08/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 896.944,90
2º Leilão
14/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 869.255,68
Avaliação
R$ 750.000,00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00