Leilões de imóveis em Armação dos Búzios, Rio de Janeiro

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Armação dos Búzios, Rio de Janeiro

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - ARMACAO DOS BUZIOS-RJ

RUA 20,N. SN LT 27 QD 40, BAIA BLANCA - CEP: 28959-001, ARMACAO DOS BUZIOS - RIO DE JANEIRO

Área total

1.000,00m2

Compre já

Valor

R$ 420.627,44

Avaliação

R$ 660.000,00

Economia de até 36.27%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - ARMACAO DOS BUZIOS-RJ

ESTRADA DA RASA,N. S/N LT 05-A, BAIA FORMOSA - CEP: 28950-000, ARMACAO DOS BUZIOS - RIO DE JANEIRO

Área total

8.658,00m2

Compre já

Valor

R$ 2.430.148,31

Avaliação

R$ 3.813.108,09

Economia de até 36.27%

Próximos Leilões Agendados

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

405 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-14 10:00:00

Ver Todos Imóveis