Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA D,N. SN APTO. 102 BL 01 VG 02, JARDIM ESPERANCA - CEP: 28920-050, CABO FRIO - RIO DE JANEIRO
Área útil
46,00m2
Quartos
2
1º Leilão
05/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 172.000,00
2º Leilão
09/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 119.950,73
Avaliação
R$ 172.000,00
Economia de até 30.26%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00