Leilões de imóveis em Casimiro de Abreu, Rio de Janeiro

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Casimiro de Abreu, Rio de Janeiro

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - CASIMIRO DE ABREU-RJ

RUA 20,N. SN LT14 QD 11, VILA VERDE - CEP: 28860-000, CASIMIRO DE ABREU - RIO DE JANEIRO

Área total

428,49m2

Compre já

Valor

R$ 78.556,78

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 39.57%

Próximos Leilões Agendados

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

405 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-14 10:00:00

Ver Todos Imóveis