Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA LEOPOLDO MIGUEIS,N. 1000 CS 03 LT 06 QD 55, PARQUE PAULISTA - CEP: 25000-000, DUQUE DE CAXIAS - RIO DE JANEIRO
Área útil
68,02m2
Área terreno
109,61m2
Quartos
2
1º Leilão
05/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 213.736,52
2º Leilão
09/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 173.170,66
Avaliação
R$ 201.000,00
Economia de até 13.85%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00