Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
AV DEPUTADO CARLOS PINTO FILHO,N. 88, PRESIDENTE COSTA E SILVA - CEP: 28300-000, ITAPERUNA - RIO DE JANEIRO
Área útil
317,18m2
Área terreno
369,60m2
1º Leilão
14/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 1.380.000,00
2º Leilão
18/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 2.514.345,70
Avaliação
R$ 1.010.000,00
RUA GENERAL OSORIO,N. 322 APTO. SN APTO NO SEGUNDO PAVIMENTO DO PREDIO, CENTRO - CEP: 28300-000, ITAPERUNA - RIO DE JANEIRO
Área útil
85,65m2
Quartos
2
1º Leilão
01/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 348.300,00
2º Leilão
08/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 208.980,00
Avaliação
R$ 348.300,00
Economia de até 40.00%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00