Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
AVENIDA OTONIEL GOMES TAVARES,N. 1185 APTO. 106 BL 07, SAO JOSE DO BARRETO - CEP: 27965-055, MACAE - RIO DE JANEIRO
Área útil
45,24m2
Quartos
2
1º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 160.000,00
2º Leilão
15/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 123.043,66
Avaliação
R$ 160.000,00
Economia de até 23.10%
AVENIDA OTONIEL GOMES TAVARES,N. 1391 APTO. 401 BL 04 VAGA 106, SAO JOSE DO BARRETO - CEP: 27965-055, MACAE - RIO DE JANEIRO
Área útil
45,24m2
Quartos
2
1º Leilão
14/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 180.988,66
2º Leilão
20/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 182.940,49
Avaliação
R$ 170.000,00
AVENIDA OTONIEL GOMES TAVARES,N. 1235 APTO. 306 BL 09, SAO JOSE DO BARRETO - CEP: 27965-055, MACAE - RIO DE JANEIRO
Área útil
45,24m2
Quartos
2
1º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 134.604,05
2º Leilão
15/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 67.800,00
Avaliação
R$ 113.000,00
Economia de até 40.00%
AVENIDA OTONIEL GOMES TAVARES,N. 945 APTO. 402 BL 02, SAO JOSE DO BARRETO - CEP: 27965-055, MACAE - RIO DE JANEIRO
Área útil
45,94m2
Quartos
2
1º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 175.265,19
2º Leilão
15/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 220.688,44
Avaliação
R$ 140.000,00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00