Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA BARAO DE MAUA,N. 2118 LT 19 QD 08 PLANTA 7, FLEXEIRAS - CEP: 25900-219, MAGE - RIO DE JANEIRO
Área útil
102,69m2
Área terreno
1.220,00m2
Quartos
2
1º Leilão
28/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 268.265,71
2º Leilão
02/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 847.908,47
Avaliação
R$ 260.000,00
RUA DAS ANINHAS,N. 859 8910A, BAIA BRANCA (GUIA DE PACOBAIBA) - CEP: 25926-726, MAGE - RIO DE JANEIRO
Área útil
53,55m2
Área terreno
135,00m2
Quartos
2
1º Leilão
18/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 197.000,00
2º Leilão
24/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 137.894,56
Avaliação
R$ 197.000,00
Economia de até 30.00%
RUA VINTE,N. 204 LT 02 QD 61, LOT PRAIA DA ESPERAN - CEP: 25926-553, MAGE - RIO DE JANEIRO
Área útil
75,00m2
Área terreno
416,00m2
Quartos
2
1º Leilão
14/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 295.170,09
2º Leilão
18/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 275.231,35
Avaliação
R$ 280.000,00
Economia de até 1.70%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00