Leilões de imóveis em Mendes, Rio de Janeiro

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Mendes, Rio de Janeiro

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - Mendes - RJ

Mendes/RJ

Compre já

Valor

R$ 72.500,00

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 50.00%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - Mendes - RJ

Mendes/RJ

Compre já

Valor

R$ 255.000,00

Avaliação

R$ 510.000,00

Economia de até 50.00%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - Mendes - RJ

Mendes/RJ

Compre já

Valor

R$ 400.000,00

Avaliação

R$ 800.000,00

Economia de até 50.00%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - Mendes - RJ

Mendes/RJ

Compre já

Valor

R$ 72.500,00

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 50.00%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - Mendes - RJ

Mendes/RJ

Compre já

Valor

R$ 255.000,00

Avaliação

R$ 510.000,00

Economia de até 50.00%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - Mendes - RJ

Mendes/RJ

Compre já

Valor

R$ 400.000,00

Avaliação

R$ 800.000,00

Economia de até 50.00%

Próximos Leilões Agendados

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

189 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 11:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

24 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 11:00:00

Ver Todos Imóveis