Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA NICANOR NUNES,N. 425 QD 17, LT 23, PIRATININGA - CEP: 24350-460, NITEROI - RIO DE JANEIRO
Área útil
352,25m2
Área terreno
360,00m2
Quartos
4
1º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 1.294.000,00
2º Leilão
15/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 809.860,14
Avaliação
R$ 1.294.000,00
Economia de até 37.41%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00