Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA MARIA DA GLORIA NENO,N. 87 APTO. 102 BL 03, BAIRRO DA GRAÇA - CEP: 28620-150, NOVA FRIBURGO - RIO DE JANEIRO
Área útil
58,42m2
1º Leilão
05/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 313.000,00
2º Leilão
09/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 166.200,00
Avaliação
R$ 277.000,00
Economia de até 40.00%
RUA ZAIR PIRES PIRAZZO,N. 52 CS 02, VILAGE - CEP: 28605-205, NOVA FRIBURGO - RIO DE JANEIRO
Área útil
45,60m2
Área terreno
140,00m2
Quartos
2
1º Leilão
14/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 180.000,00
2º Leilão
18/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 358.775,61
Avaliação
R$ 180.000,00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00