Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
AVENIDA JOSÉ GONÇALVES PORTELA,N. 181, ITAIPAVA - CEP: 25740-270, PETROPOLIS - RIO DE JANEIRO
Área útil
278,45m2
Área terreno
804,00m2
1º Leilão
18/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 1.274.815,30
2º Leilão
24/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 3.871.671,28
Avaliação
R$ 1.200.000,00
AVENIDA JOSÉ GONÇALVES PORTELA,N. 238-A, ITAIPAVA - CEP: 25740-270, PETROPOLIS - RIO DE JANEIRO
Área útil
159,00m2
Área terreno
443,04m2
1º Leilão
18/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 1.386.482,24
2º Leilão
24/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 2.133.683,88
Avaliação
R$ 860.000,00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00