Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA DOIS,N. 43 CASA 02 COND B, JARDIM BELA VISTA - CEP: 27000-000, PINHEIRAL - RIO DE JANEIRO
Área útil
48,96m2
Área terreno
150,00m2
Quartos
1
1º Leilão
02/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 223.000,00
2º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 172.123,17
Avaliação
R$ 223.000,00
Economia de até 22.81%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00