Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RODOVIA AMARAL PEIXOTO,N. 2406 APTO. 101 BL 03, CIDADE PRAIANA - CEP: 28890-062, RIO DAS OSTRAS - RIO DE JANEIRO
Área útil
63,00m2
Quartos
2
1º Leilão
02/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 157.650,66
2º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 86.100,00
Avaliação
R$ 143.500,00
Economia de até 40.00%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00