Leilões de imóveis em São José do Vale do Rio Preto, Rio de Janeiro

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em São José do Vale do Rio Preto, Rio de Janeiro

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO JOSE DO VALE DO RIO PRETO-RJ

ESTRADA JACINTHO CABRAL DA PONTE,N. 242 LT 1565 QD 04, PARADA MORELLI - CEP: 25780-000, SAO JOSE DO VALE DO RIO PRETO - RIO DE JANEIRO

Área útil

70,00m2

Área terreno

2.919,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 260.342,89

Avaliação

R$ 430.000,00

Economia de até 39.46%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - SAO JOSE DO VALE DO RIO PRETO-RJ

JOSE FIRMINO,N. SN 42, GLEBA 07, JAGUARA - CEP: 25780-000, SAO JOSE DO VALE DO RIO PRETO - RIO DE JANEIRO

Área total

378,24m2

Compre já

Valor

R$ 64.581,25

Avaliação

R$ 131.548,08

Economia de até 50.91%

Próximos Leilões Agendados

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

405 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-14 10:00:00

Ver Todos Imóveis