Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RODOVIA AMARAL PEIXOTO,N. 41 QD 02, SAO MATHEUS - CEP: 25000-000, SAO PEDRO DA ALDEIA - RIO DE JANEIRO
Área útil
118,24m2
Área terreno
300,00m2
Quartos
3
1º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 710.641,64
2º Leilão
15/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 739.236,70
Avaliação
R$ 631.000,00
ESTRADA DE CAMPOS NOVOS,N. SN UNID 02 LT 177, PORTO DO CARRO - CEP: 28943-794, SAO PEDRO DA ALDEIA - RIO DE JANEIRO
Área útil
85,28m2
Área terreno
229,20m2
Quartos
3
1º Leilão
01/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 520.000,00
2º Leilão
08/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 580.722,09
Avaliação
R$ 520.000,00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00