Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
AVENIDA PREFEITO SAMIR NASSER,N. SN APTO. 501 BL 08, VILA ISABEL - CEP: 25811-005, TRES RIOS - RIO DE JANEIRO
Área útil
52,96m2
Quartos
2
1º Leilão
14/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 170.000,00
2º Leilão
18/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 116.224,91
Avaliação
R$ 170.000,00
Economia de até 31.63%
AVENIDA MARECHAL,N. SN APTO. 202 BL A, PURYS - CEP: 25809-000, TRES RIOS - RIO DE JANEIRO
Área útil
83,85m2
Quartos
2
1º Leilão
14/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 386.595,25
2º Leilão
18/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 320.874,97
Avaliação
R$ 330.000,00
Economia de até 2.77%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00