Leilões de imóveis em Canguaretama, Rio Grande do Norte

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Canguaretama, Rio Grande do Norte

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CANGUARETAMA-RN

RUA PROJETADA 07,N. S/N QD A, LT 02, CENTRO - CEP: 59190-000, CANGUARETAMA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

64,00m2

Área terreno

231,04m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 30.801,57

Avaliação

R$ 88.221,02

Economia de até 65.09%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CANGUARETAMA-RN

RUA OCEANIA - PROJETADA 07,N. SN LT 04, LOT ANTILHAS - CEP: 59190-000, CANGUARETAMA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

63,00m2

Área terreno

231,04m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 44.590,37

Avaliação

R$ 95.000,00

Economia de até 53.06%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CANGUARETAMA-RN

RUA OCEANIA PROJETADA 07,N. SN LT 08, CANGUARETAMA - CEP: 59190-000, CANGUARETAMA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

64,00m2

Área terreno

231,04m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 48.215,58

Avaliação

R$ 83.000,00

Economia de até 41.91%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CANGUARETAMA-RN

RUA PROJETADA 7 LT 06, QD E, LAGOA DE SAO JOAO - CEP: 59190-000, CANGUARETAMA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

64,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 27.041,34

Avaliação

R$ 72.000,00

Economia de até 62.44%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CANGUARETAMA-RN

RUA OCEANIA PROJETADA 7 LT 03, QD B, LAGOA DE SAO JOAO - CEP: 59190-000, CANGUARETAMA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

63,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 24.956,49

Avaliação

R$ 66.448,91

Economia de até 62.44%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CANGUARETAMA-RN

RUA OCEANIA PROJETADA 7,N. SN LT 06 QD A, LAGOA DE SAO JOAO - CEP: 59190-000, CANGUARETAMA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

128,00m2

Área terreno

231,04m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 38.308,27

Avaliação

R$ 83.000,00

Economia de até 53.85%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CANGUARETAMA-RN

RUA OCEANIA PROJETADA,N. 7 Q B LOT 5, BAIRRO LAGOA DE SAO - CEP: 59190-000, CANGUARETAMA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

63,00m2

Área terreno

231,04m2

Compre já

Valor

R$ 50.685,92

Avaliação

R$ 103.000,00

Economia de até 50.79%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CANGUARETAMA-RN

RUA PROJETADA 7,N. SN LOTE 03 QUADRA A, LAGOA DE SAO JOAO - CEP: 59190-000, CANGUARETAMA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

64,00m2

Área terreno

231,04m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.997,19

Avaliação

R$ 95.000,00

Economia de até 42.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CANGUARETAMA-RN

RUA OCEANIA PROJETADA 07,N. SN LT 17 QD A, LOT ANTILHAS - CEP: 59190-000, CANGUARETAMA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

80,00m2

Área terreno

231,04m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.074,38

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 53.22%

Próximos Leilões Agendados

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

405 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-14 10:00:00

Ver Todos Imóveis